2)По плану завод должен выпустить в год 84 тысячи тракторов.За 3 квартала выпущено 64 тысячи

тракторов.С каким перевыполнением плана завод закончил год,если за четвёртый квартал выпущено 21 тысяча тракторов

Ответы на вопрос

Отвечает Рузанов Кирилл.
84/4=21 т выпустит за 1 квартал 64/3=21И1остаток 64+21=85 значит перевыполнение 1тысячя