пожалуйста решите действие с отрицательными действием:ВЫЧИСЛИТЕ НАИБОЛЕЕ ПРОСТЫМ СПОСОБОМ :

--39*91+29*91 , --679+28-(45-679)

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Елизавета.
91*(-39+29)=91*(-10)=-910
-679+28-(45-679)=-679+679+28-45=28-45=-17