Сколько целых чисел расположено междучисламт -157 и 44?


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Марсель.
От -156 до -1 : 156 чисел
от 1 до 43 : 43 числа
и 0 : 1 число

156 + 43 + 1 = 156 + 44 = 200
Отвечает Романовна Анастасия.
МЕЖДУ ЧИСЛАМИ -157 И 44 находится 156 отрицательных 1 нуль и 43 положительных числа.

156+1+43=200 чисел