Н о к 42 и  70    Н о д 42 и 70 


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.
42=2*3*7
70=2*5*7
НОК(42,70)=210
НОД(42,70)=14
Отвечает Сивонина Кристина.
НОК(42,70)=2*7+5=19
НОД(42,70)=2*7=14