на огороде работала 58 человек из них 28 женщин остальные мужчины на сколько меньше работала женщин

чем мужчин

Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.
58 - 28 = 30 (чел) Мужчины
30 - 28 = 2 (чел) Больше мужчин чем женщин
Ответ: на 2 
Отвечает Ориняк Арина.
1)58-28=30(мужчин) Работали на огороде.
2)30-28=2(человек)
Ответ:На 2 человека меньше работали женщин чем мужчин!