Частное чисел 630 и 7 увеличить в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Катя.
630/7*3=270
Вроде бы так
Отвечает Свиридова Александра.
Частное - деление 
630 : 7 = 90 
увеличить в 3 раза = 
90 * 3 = 270