36.145/25 ,446/12, 364.124.346/39, 846.013/16, 1.001/19, 100.003/35Решите столбиком пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Пальмихин Тимофей.

Пошаговое объяснение:

36145(:5)/25(:5)=7229/5

446(:2)/12(:2)=223/6

364124346(:3)/39(:3)=121374782/13

846013/16=

1001/19=

100003/35=

Остальные не получилось решить