Выполни деление с остатком.сделай проверку. 56:5= 71:6= 65:18= 50:16= 46:3= 81:4= 76:9= 98:12=


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.
11,1ост 11×5=55+1=56
11,5ост 11×6=66+5=71
3,11ост 3×18=54+11=65
3,2ост 3×16=48+2=50
15,1ост 15×3=45+1=46
20,1ост 20×4=80+1=81
8,4ост 8×9=72+4=76
8,2ост 8×12=96+2=98