40-2,3:8+0,07 помогите решить пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.
40-2,3:8+0,07=39,7825.
Действия:
1)2,3:8=
0,2875;
2)40-0,2875=39,7125;
3)39,7125+0,07=39,7825.
Отвечает Кириллова Екатерина.
40-2,3:8+0,07=40-0,2875+0,07=39,7125+0,07=39,7825