Найди 5/3 от 720 35/36 от72


Ответы на вопрос

Отвечает Плеханова Анна.
720/3=144*5=1200
72/36=2*35=70

Отвечает Смирнова Анастасия.
5|3 от 720=1200
35|36 от 72=70
-$+"+_;7";_:++"74;"74; кьл лстаосшмом