Помогите решить пример 3.000+240÷60+102×5


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.
1. 240÷60=4
2. 102×5=510
3. 3000+4=3004
4. 3004+510=3514
Отвечает Миронова Диана.
1)240:60=4
2)102×5=510
3)510+4=514
4)3000+514=3514