17y5×5y²⁴ при y=-1Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ольга.

17y5×5y²⁴ = 17 · 5 · 5 · y¹⁺²⁴ = 425 y²⁵

y = -1

Так как показатель степени у нечётный, то у²⁵ = (-1)²⁵ = -1

425 y²⁵ = 425 · (-1) = -425