X2-9x=0 срочно решите


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуратов Никита.
Х²-9х=0
х(х-9)=0
х=0
х-9=0
х=9
Ответ: (0;9)
Отвечает Иванов Федя.
Х2-9х=0
х(х-9)=0
х=0 или
х-9
х=9
Если хотя бы один из множителей равняется 0,то и все уравнение равняется 0