1. Ученик должен был решить 20 задач. За каждую правильно решенную задачу он получал 3 очка, а за

нерешенную задачу он проигрывал 2 очка. Врезультате он не выиграл и не проиграл. Сколько задач он решилА) 10В) 6C) 9D) 12E) 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Юлия.

Ответ:8

Пошаговое объяснение: 8×3=24

20-8=12

12×2=24

24=24

Отвечает Макаренко Елена.
Получается что ученик решал 2 задачи правильно и 3 неправильно, чтоб получалось количество баллов в итоге 0. И так 4 раза, тк задач было 20. Соответсвенно ответ будет 2*4=8