Помогите Пожалуйста Найдите значение Выражения 6+4 9/11 1/14+9 3/7 5/7+3 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.

6+4 9/11=10 9/11

1/14+9 3/7=1/14+9 6/14=9 7/14=9 1/2

5/7+3 1/4=20/28+3 7/28=3 27/28