из двух городов ,расстобние между которыми равно 25000км,одновремено навстречу друг другу выехали

два автомобиля,скорости которых равны 105км и 115км/ ч.Какое будет рассояние между автомобилями через 11 чвсов

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
22580 километров через 11 часов
Отвечает Бухарова Вика.
1). 105*11=1155(км) - прошёл один автомобиль за 11 часов
2). 115*11=1265(км)-прошёл второй автомобиль за 11 часов
3). 1155+1265=2420(км)-прошли оба автомобиля вместе
4).25000-2420=22580(км)
Ответ:22580км расстояние между автомобилями через 11 часов.