в 8 ч 15 мин из Москвы в Норильск вылетел самолёт. Время его полёта до Норильска равно 3ч 45 мин.

Местное время в норильске на 4 часа больше мосеовского. в котором часу самолёт прилетит в Норильск по местному времени?

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриш Лев.
8:15 + 3:45 = 12:00
12:00 + 4 = 16:00
Отвечает Мясоедова Аня.
8ч 15мин+ 3ч 45мин = 12ч (по московскому времени)
12ч+4ч=16ч (по местному времени)