решите задачу, соствляя выражения:прямоугольный участок земли имеет длину 85м и ширину 47м. нйдите

перимитр этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.

85м - длина 

47м - ширина

 ? - периметр

85+47+85+47= 264м - периметр участка

Ответ. 264м 

Отвечает Митяев Борис.

смотри 85+47=132*2=264