для заморозки мороженого пломбир необходимо 9 ч 16 минут а для создания молочного пудинга

необходимо 4 часа 20 минут сколько понадобится времени для получения 2 порций мороженого и 3 порций пудинга если в наличии только 1 форма

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Виктория.
Переведем все в минуты: 9*60+16и 4*60+20
556 и 260 минут. 2* 566 + 260*3=1112+780=1892
а это 31ч и 32 минуты :3
Отвечает Емельянова Яна.

Ответ:

556 * 2 = 1112 мин (2 пломбира)

260 * 3 = 780 мин (3 пудинга)

Пошаговое объяснение:

9 * 60 + 16 = 556 мин (1 пломбир)

4 * 60 + 20 = 260 мин (1 пудинг)

556 * 2 = 1112 мин (2 пломбира)

260 * 3 = 780 мин (3 пудинга)