В мешке было 50 кг муки . Её расфасовали в пакеты по 3 кг в каждый . Сколько муки осталось в мешке.

это логика

Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.
48/3=16 пакетов48 кг расфасовали50-48=2 кг осталось Ответ:2 кг
Отвечает Кулаков Антон.
2 кг остаёться т.к
3*16=48кг
50-48=2кг