Помогите пожалуйста решить эти примеры!!! 1) 5x - 1 при x = 1 1\5 2) Упростите выражение 3 - 5 -

(7x - 3) 3) Зависит ли от значения x значение выражения 4(3-2)-2(4x-1)-(4x-9) УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Юлия.
Вроде бы так, а последнее не знаю

Отвечает Таймырза Мақсұт.
1) 5*11/5-1=5/1*11/5-1=11-1=10
2) 3-5-(7Х-3)=3-5-7х+3=1-7х
3) .... =12-8-8х+2-4х+9=15-12Х да, от значения Х зависит данное выражение