Лист фанеры длиной 21см и шириной 180см разрезали на квадраты так что их стороны больше 10см и

равны целому числу дм

Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Катя.
1)210/30=7
2)180/30=6
3)180*6+210*5=1080+1050=2130(см)=213(дм)
Ответ:213(дм)