Помогите пожалуйста! 2,1x+0,3(7- x)=2,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишлова Олеся.
2,1х+2,1-0,3х=2,1

2,1х-0,3х=2,1-2,1

1,8х=0

Х=0
Отвечает Бобренко Ксения.

2,1х + 0,3 ( 7 - х ) = 2,1

2,1х + 2,1 - 0,3х = 2,1

1,8х = 2,1 - 2,1

1,8х = 0

х = 0

Ответ : 0

Удачи ) )