Катер плыл по течению от пристани А до пристани В 3 часа, обратно от пристани В до пристани А плыл

4 часа с той же скоростью.сколько часов будет плыть это расстояние плот? а)16 часов. в)24 часа. с)20 часов. д)15 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Елена.

3/4=Х/20,  Х=20*3/4=15 ,  15ГОД