Решите удобным для вас способом:3 1/14 * 9 1/3 + 13/28 * 9 1/3 - 9 1/3 * 1 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Никита.

31/14*91/3=403/6

13/28*91/3=169/12

91/3*12/7=52

403/6+169/12=325/4

325/4-52=116/4

Ответ 116/4

Отвечает Kovach Ivan.

Ответ:80.67857105

Пошаговое объяснение:

1)2.214285714

2)201.4999999

3)67.16666663

4)0.464285714

5)42.24999997

6)14.08333332

7)0.333333

8)3.999999996

9)0.57142857

10)81.24999962

11)89.67857105