Цена груш-xр.за 1кг, а цена яблок yр.за 1кг Запиши в виде выражения Стоимость 1кг груш и 1аг

яблок вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

(х + у) руб. стоимость 1кг груш и 1 кг яблок вместе

Пошаговое объяснение:

х * 1 = х (руб) стоимость 1 кг груш

у * 1 = у (руб) стоимость 1 кг яблок

(х + у) руб. стоимость 1кг груш и 1 кг яблок вместе