В мебельном магазине 10 покупателей купили по4 стула и 5 покупателей - по6 стульев.Сколько всего

стульев купили эти покупатели?На сколько больше стульев купили покупатели,которые брали по 6 стульев,чем по 4 стула?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дёминой Михаил.

Ответ:

70, на 10 меньше

Пошаговое объяснение:

1) 10×4=40

2) 5×6=30

Дополнительно:

3)40+30=70

4)40-30=10