Найдите значение производной функции y=xsinx в точке х0= Кто может помочь? Только мне нужно

подробное решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
Находим производную по формуле
(u+f)`= (u)`*f+u *(f)`
x'*sinx + x*sinx ' =sinx+x*cosx
sin Пи=0
cos пи=-1
x=Пи=3.14
ответ -3.14. если я правильно понял задание 
Отвечает Латышева Тамара.
Для начала найдем производную функции y=xsinx
y'=x'sinx+x(sinx)'=sinx+xcosx
Найдем значение производной в точке π
y'(π)=sinπ+πcosπ=0+π*(-1)=-π≈-3,14