Как решить примеры за 2 класс а+40;а:4;а+(а+25) если а=12


Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.
Если а = 12, то
а +  40 = 12 + 40 = 52
а : 4 = 12 : 4 = 3
а + (а + 25) = 12 + (12+25) = 12 + 37 = 49
Отвечает Довганенко Анна.
12+40=52,12:4=3,12+(12+25)=49