от пристани одновременно в одном направлении отошли теплоход со скоростью 34 км ч и катер со

скоростью 21 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
34*3=102 км проехал теплоход за 3 часа
21*3=63 км проехал катер за 3 часа
102-63=39 км расстояние между теплоход и катером через 3 часа