Упростите выражение и найдите его коэффициент: 0,12y*(-1  1/24X)*8Z


Ответы на вопрос

Отвечает Федерякина Анастасия.
0,12y * (-25/24 x) * 8z = 0,04*(-25)xyz = -1xyz

коэффициент равен: -1
Отвечает Кольба Аня.
0.12у* (-1  1/24X)=12/100y*(-25/24x)=-1/8xy
-1/8xy*8z=-1xyz
-1коэффициент