найти площадь прямоугольника,одна сторона которого равна 45 см,а вторая сторона в 5 раз больше

первой

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
45:5=9
вотето нужное решение
Отвечает Еремейчик Вячеслава.
1) 14×3= 42( см) 
2)42×14=588(см) 
Ответ: S=588см