Задача со схемой. В парке посадили 125 саженцев лиственных деревьев, а хвойных на 25 меньше.

Сколько всего деревьев высадили в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Носарева Анастасия.

Ответ:

1) 125 - 25 = 100 - хвойных саженцев.

2) 125 + 100 = 225 - всего деревьев высадили в парке

Отвечает Гончарова Евгения.

Ответ:ну я так понимаю 225 деревьев всего

Пошаговое объяснение:

Лиственные деревья- 125

Хвойные - 125 - 25 = 100,т к их меньше на 25

Всего : 125 +100= 225

Ответ : 225 деревьев