Как найти пятую долю от 39\200 


Ответы на вопрос

Отвечает Зевакин Кирилл.
39\200 * 1\5 = 39\1000 = 0.039
Отвечает Куткович Илья.
Нужно 39/200 разделить на 5, откуда 39/200/5=39/1000=0,039
Удачи :)