А)3,5:7+2,8:0,4-0,74*5 б)0,57:1,9*4,4-0,68:1,7:0,4 Мне нужно решение и расставить

скобки.ТОЛЬКО ОТВЕТЫ МНЕ НЕ НУЖНЫ! в примере под буквой (а) правильный ответ 3,8 а в ( 0,32)проверила в конце учебника.

Ответы на вопрос

Отвечает Карганян Эдгар.
А)1)3,5\7=0,5
2)2,8\0,4=7
3)0,74*5=3,7
4)0,5+7=7,5
5)7,5-3,7=3,8

б)1)0,57\1,9=0,3
2)0,3*4,4=1,32
3)0,68\1,7=0,4
4)0,4\0,4=1
5)1.32-1=0,32