из села в город выехал мотоциклист со скоростью 53км/ч время из города в село навстречу ему выехал

велосипедист со скоростью 18 километров.Какое растояние будет между ними через 3 ч.если растояние от города до села 220 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.
1. 53*3=159(км) 1 м.
2.18*3=54(км) 2м.
3. 54+159=213(км)
4.220-213=7(км)
ответ: 7 км между ними