Найди произведение суммы чисел 36 и 34 и их разности как это зделать


Ответы на вопрос

Отвечает Харчук Алина.
36+34=70 36-34=2 70*2=140
Отвечает Болотова Есения.
(36+34)(36-34)=70*2=140
=========================