0,0003 часа в секундах с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Михаил.

В часу 3600 сек

0,0003 *3600= 1,08

Ответ: 1,08 секунд.

Отвечает Мороз Дима.
Сначала переводим в минуты
0,0003*60=0,018
Потом в секунды
0,018*60=1,08секунд