Рыбаки выловили 840 ц рыбы четвертую часть всей рыбы отправили в магазин в свежем виде а остальную

засолили сколько центнеров рыбы засолили?

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.

Щуки-x, Окуней-3x, 3х+17-Лещей, 2(3х+17)-Сазаны.

х+3х+3х+17+2(3х+17)=324

х+3х+3х+17+6х+34=324

х+3х+3х+6х=324-17-34

13х=273

х=273\13

х=21-щука

2(3*21+17)=160

ответ: рыбаки наловили 21 щуку, 160 сазанов

Отвечает Завадская Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)840:4=210

2)840-210=630