Решения уравнения 12,4-x=16


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Рауль.
-х=16-12,4
-х=3,6
х=-3,6
Проверка
12,4- (-3,6)=16
Отвечает Липатова Диана.
12,4-х=16 х=16-12,4 =3,6
12,4-3,6=16 всё-