Из первой трубы за 20 минут сделали два бака из второй трубы за 30 минут сделали 4 бака какова

производительность баков в час

Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Катя.
Из пераой
60:20=4*2=8бака в час
из второй
60:30=2*4=8бака в час
Отвечает Тарасенко Анюта.
30 минут-пол часа значит 30 мин+30 мин=1 час
за 30 минут они делают 4 бака значит 4+4=8
(по идеи так)