В саду посадили 96 яблонь,а слив на 64 дерева меньше . Во сколько раз больше посадили яблонь ,чем

слив?  

Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
1) 96-64=32(д.)-Всего слив.
2)96/3=3(р.)
Ответ: в 3 раза больше яблонь, чем слив.