Найдите объем прямоугольного параллелепипеда,если его измерения равны 10\21дм,7\25дм, и 9\16дм


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Лиза.
V = a * b * c,
V = 10/21 * 7/25 * 9/16 = 3/40 = 0,075 дм³