Помогите решить пример (9*6+2)/8+(4*5*3)/12-(21-21)/7


Ответы на вопрос

Отвечает Силенок Вика.
1)9*6=54
2)54+2=56
3)56/8=7
4)4*5=20
5)20*3=60
6)60/12=5
7)7+5=12
8)21-21=0
9)0/7=0 на ноль в школе делить нельзя
10)12-0=12