(3-2b)×7 решите пожалуйста. Просто я совмневаюсь в своём ответе. Заранее спасибо ❤


Ответы на вопрос

Отвечает Золин Маркел.
(3-2b)*7=0
21-14b=0
-14b=-21
b=-21+14
b=-7
Отвечает Куликова Ксения.
(3-2b)·7=3·2b-7·3=6b-21