Многие люди хотят попробовать заняться сёрфингом , но не каждый повезёт доску с собой . Надо взять

её на прокат . Час проката доски стоит 250 руб . Сколько денег нужно заплатить , чтобы в течении 2-х часов сёрфингом занимались четверо отдыхающих (у каждого отдельная доска) ? ПРОВЕРЬТЕ РЕШЕНИЕ1)250*2=500(РУБ)2)500:4=125(РУБ)               Ответ : 125 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Кучура Таня.
250*2-500(р)-заплатит один за 2 часа
500*4=2000(р)-заплатят 4 человека за 2 часа
Отвечает Мирошниченко Софийка.
2) 500*4= 2000рублей надо