Как решить уравнение (с-3)×12=20-4×(с+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
12с-36=20-4с-8
12с+4с=20+36-8
16с=48/:16
с=3

Отвечает Митрофанова Ника.
12с-36=20-4с-8
12с+4с=20+36-8
16с=48/:16
с=3