Используя три цифры 5, знаки арифметических действий и скобки, составьте несколько выражений,

имеющих различные значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.
5+5+5=15,5:5+5=6,5*5*5=125,(5+5):5=2