Маса шланга завдовжки 1 м становить 3 кг.Яка маса двох таких шлангів завдовжки 13 метрів кожний?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

1)13*3=39(кг)-маса однієї шланги завдовжки 13м.

2) 39*2=78(кг)-маса двох таких шлангів 

Отвечает Бирюлина Варя.

1) 13 х 3 = 39 кг масса 1 шланга длиной 13 метров

2) 39 х 2 = 78 кг масса двух шлангов длиной 13 метров.