Сума квадрата числа 4 і куба числа 6


Ответы на вопрос

Отвечает Морген Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4²+6³=16+216=232

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

4 {}^{2}  + 6 {}^{2}  = 16 + 216 = 232